Фиксация госномера авто в базе данных - что происходит при лишении владельца прав за управление в нетрезвом виде?

• г. Долгопрудный

Фиксируется ли гос. номер авто в специальной базе, например, системой "Поток", если владелец авто был лишен прав за управление авто в нетрезвом виде? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, там фиксируется общий поток транспортных средств, и если авто было в розыске тогда да, а так, кто им управляет вы или другой водитель Поток не видит.

Поток не видит.

Эти данные искусственный интеллект камер пока различать не натренирован