Имею ли я право: сохранить гос. номер авто, при: покупке авто на себя (без постановки на учет) и продаже другому лицу?

• г. Ханты-Мансийск

Имею ли я право: сохранить гос. номер авто, при: покупке авто на себя (без постановки на учет) и продаже другому лицу?

Ответы на вопрос (4):

Да можете сохранить номер.

Чтобы сохранить гос номер, вы должны поставить автомобиль на учет в ГИБДД на своей имя и вписать себя в ПТС.

Если зарегистрируете на себя испытание то можете.

Автомобиль после ДТП, на физ. лице, а на учёт нужно на Юр.лицо.