Нарушение условного срока - что ждать после нового преступления по статье 337 часть 2.1

• г. Красноярск

Имею условный срок два года с годом испытательного по статья 337 часть 2.1, совершенно опять преступление по статья 337 часть 2.1, дело в суде вину признал, что будет, условный срок добавят или закроют если закроют то на сколько

Ответы на вопрос (2):

Могут реально дать