Уголовно наказуемо обмен интим фото с 16+ девушкой, в одноклассниках, мне 70 лет?

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (4):

Вам уже разьясняли по этому вопросу и не раз. Чего опять-то? Посмотрите ранее данные ответы...

Седина в бороду, бес в ребро да?))))))) на старости лет срамотой заниматься. Не стыдно. За юридическими статьями хотите спрятаться)))))). Попробуйте от совести сначала спрятаться если она у вас есть.

Чувак тебе надо обмениваться фото анализами давления и брошурками надгробий, а не фото с 16 летними)) что ты им можешь дать кроме гемороя и артрита)))) у тебя вообще разве еще стоит)) в интернете полно фоток разных. И в одноклассниках разве есть 16 летние????? там все кому за 50 только сидят ну и такие как ты))