Куда обратиться, если запись к врачу была отложена на более поздний срок беременности?

• г. Москва

У меня такая ситуация прикрепилась в 8 ноября сразу хотела записаться то не было приему записалась 11 ноября тогда уже срок по беременности было 12-13 недель поставили на учет что можно сделать куда надо обратится подскажите пожалуйста помогает

Ответы на вопрос (1):

В страховую компанию обратитесь.