Наследование квартиры - как решить вопрос с долей сестры и выкупом доли брата в мамином завещании

• г. Петах-Тиква

В мамином завещании на квартиру нас 3. брат сестра и я. Сестра недавно умерла. Я гражданка другой страны. Мама жива но парализована. Я хочу выкупить долю брата. А что с долей сестры? Надо св. О смерти?

Ответы на вопрос (4):

Мама то жива, рано делить

Если у сестры есть дети и мама не изменит завещание, то наследниками будут они.

Пока жив наследодатель вы ничего не сможете выкупить

Ваша мама может составить новое завещание. Она же жива, а вам рано делить наследство.