Я работаю официантом. Если меня уволят не по моему желанию, сколько мне должны выплатить?

• г. Баку

Я работаю официантом. Если меня уволят не по моему желанию, сколько мне должны выплатить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы работаете и живете в Баку.... По трудовому кодексу Азербайджана, они могут вас уволить и платить среднюю зарплату в течение 3-х месяцев (пока найдете работу) или же могут ничего не заплатить ... в последнем случае вам должны пообещать (письменно), что при улучшении условий (прибыли), они снова заключат с вами договор. Если нужны будут подробности обращайтесь.