Как отчислиться с первого курса колледжа и не учиться - последствия для родителей и возможные санкции.

• г. Уфа

Могу-ли я отчислиться с 1 курса колледжа и нигде не учиться? Грозятся опекой, скажут что поставят на учет, хотелось бы понять можно-ли не учиться, и что ждет моих родителей в случае того что меня поставят на какой-то там учет, не совсем понятно, хотелось бы понять.

Ответы на вопрос (2):

Можете спокойно работать пойти. Никакого учета не будет. И сколько вам лет будет, после 1 курса? Если 18, то вы взрослый человек.

Можете отчислиться, Ваше право.