Как получить согласие через суд. Второго собственника

• г. Иркутск

Как получить согласие через суд.

Второго собственника

Ответы на вопрос (4):

Ни как

Вы о каком именно согласии спрашиваете, Марина Вячеславовна? О согласии купить вашу долю в кв-ре, о заключении мирового соглашении при разделе совместно нажитого им-ва, или...?

Увы, юристы не экстрасенсы.

Скажите, Вы на каком сайте вопрос задаете? Гадалок, и колдунов? Какое согласие, о чем согласие, для чего оно Вам нужно, почему оно не может быть получено обычным порядком? Тогда Вы ошиблись сайтом, здесь работают юристы, которые не умеют добывать информацию нетрадиционными способами: гадание на картах, гляделки в хрустальный шар, и т.д. Юристы работают с ИНФОРМАЦИЕЙ, и с ДОКУМЕНТАМИ. В Вашем вопросе нет первого, а также не приложено второе.

Вы не можете через суд принудить собственника к согласию.