Необходимость замены магистральных труб в ТСЖ - ГОСТы и СНиП при замене труб на оцинкованные

• г. Новосибирск

Есть ли ГОСТы или СНиП обязующие ТСЖ заменить магистральные трубы ХГВС, проходящие через подвальное помещение, принадлежащее коммерческой организации исключительно на оцинкованные? Само тсж планирует замену на черные трубы с денег текущего ремонта.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Объем и характер работ на усмотрение ТСЖ