Оспаривание выплаты процессуальных издержек в доход государства - возможно ли это и какие способы есть?

• г. Улан-Удэ

Закончилось уголовное дело и было вынесено решение о выплате процессуальных издержек в доход государства. Можно ли их оспорить и как?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, решение было вынесено отдельно или отражено в приговоре суда? Уточните

Можно, подачей соответствующей жалобы в вышестоящий суд.