Как можно ей получить долю в нашей приватизированной квартире, ей сейчас 23 года.
• г. Балаково
В 1993 году с мужем приватизировали квартиру в совместную собственность. В 1993 году муж уехал в другой город и проживал там до 2012 года. В 1994 году оформили развод. В 2012 году муж умер. На момент приватизации наша дочь не была вписана в договор. Как можно ей получить долю в нашей приватизированной квартире, ей сейчас 23 года. По наследству она также ничего не получает, т.к. бывший муж все завещал своей новой семье.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Это сейчас сделать уже никак нельзя.