Возможно ли оформление дарственной на ребенка, если мама получила землю после рождения третьего ребёнка в прошлом году?

• г. Барнаул

Мама после рождения третьего ребёнка оформила землю и получила её в прошлом году сможет ли она оформить на меня дарственную или нужно подождать какое то время

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Алексей. Разницы нет когда был оформлен участок и датой оформления дарственной. Хоть на следующий день после регистрации в росреестре.