Перевод ребёнка из-за отсутствия прививки - как обеспечить соблюдение образовательной программы 6-летнего?

• г. Ставрополь

Моего ребёнка 6 лет перевели в группу к детям 3 лет из-за отсутствия прививки полиомиелит. Должен ли сад обеспечить соблюдение образовательной программы по отношению к моему ребёнку?

Ответы на вопрос (1):

Настя, ДОУ должен обеспечить соблюдение образовательной программы по отношению к вашему ребёнку. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ