Как решить проблему с шумными соседями - куда обращаться и что делать?

• г. Астрахань

Куда обращаться с жалобой на соседей? На 4 этаже, над моей квартирой сосед делал ремонт и заменил линолиум на ламинат и после этого стало слышно каждый шорох, не говоря уже ходьбе. Затем он продал квартиру, там поселилась семья с малолетним ребенком. Бег ребенка, топот, падающие предметы слышен каждый шорох. До укладки ламината все было в порядке. Слышимость была в пределах нормы. Явно нарушена шумоизоляция пола.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь по данному вопросу в местную администрацию

Пишите претензию новым собственникам, если отказ, тогда в судебном порядке.