Как действовать, если получено уведомление об успешном приобретении лицензии Мультисервис плюс 1500, несмотря на отказы по кредитам и невыплату долгов.

• г. Ставрополь

Что делать, если мне пришло письмо что я успешно приобрела лицензию "Мультисервис плюс 1500" Подавала заявки в банки на кредит, но получада отказ. Денег не выплачивала.

Ответы на вопрос (3):

Ничего не нужно делать.