Существуют ли сейчас какие либо ограничения по количеству человек на прописку в приватизированную квартиру?

• г. Москва

Существуют ли сейчас какие либо ограничения по количеству человек на прописку в приватизированную квартиру? Смогут ли отказать, если я со своим мужем и своей мамой захотим прописаться к отцу?

Ответы на вопрос (1):

Таких ограничений нет. поэтому в случае отказа паспортного стола в прописке (такое случается) вы можете в 3 месячный срок обжаловать такой отказ в судебном порядке. С уважением,