Форма бланков для нотариальных документов и действительность доверенности на распоряжение недвижимостью, удостоверенной на обычном листе

• г. Москва

Существует ли установленная форма бланков для нотариальных документов? Действительна ли доверенность на распоряжение недвижимостью, написанная на обычном листе и удостоверенная нотариусом? Заранее благодарен...

Ответы на вопрос (2):

Действительна. Если в ней указано все, что требуется.

Бланк не обязателен. Доверенность действительна и без него. С уважением,