Как вернуть машину после привлечения к административной ответственности - подробная инструкция.

• г. Киров

Пожалуйста мои действия и действия дознавателя. Привлекаюсь по статье 264 часть 3 после привлечения к административной ответственности по статье 12.7 часть 4. машина стоит на стоянке отделения МВД. Машина не моя. В первую очередь как забрать машину?

Ответы на вопрос (2):

Машину забрать может только собственник

Надо чтобы дознаватель вынес постановление о возвращении автомобиля. Сейчас машина является вещественным доказательством по делу.