Какие последствия могут быть за игнорирование запроса на объяснительную записку после отсутствия на работе?

• г. Кизилюрт

Я отсутствовал на рабочем месте более 4 часов. Ко мне было отправлено почтой требование чтобы предоставил в течение пяти рабочих дней объяснительные, но я не представил объяснительное. После уволили меня без учета разъяснений. Законно ли данное увольнение?

Ответы на вопрос (5):

Совершенно законно.