Какая справка о доходах нужна супругу для удержания алиментов на 0,25 ставки?

• г. Краснодар

Если супруг принесёт справку о доходах приставу, на 0,25 ставки (для удержания алиментов) доход 9 тыс в месяц, на основании чего может пристав отказать? Или не может?

По средней российской будет считать?

Ответы на вопрос (6):

Пристав не откажет. Думаю вам стоит обратиться в суд и попросить взыскать с отца ребёнка алименты в твёрдой денежной сумме