Женщине лишают прав после отказа от медицинского освидетельствования на встречной полосе с перегаром

• г. Астрахань

Вчера выехала на встречную полусу был перегар остановили составили протокол отказалась от медицинского освидетельствования двое детей машина единственный зароботок лишения прав надолго ли лишают

Ответы на вопрос (6):

От 1,5 до 2 лет, плюс штраф 30 000 руб.

1,5 года, при Вашем желании - 2 года. Иного нет и не будет для Вас. Ищите иную работу. И употреблять заканчивайте...

Спасибо большое больше не когда не буду

30 тысяч штраф плюс 2 года лишения прав обычно

Здравствуйте!

В соответствии с ч. 1 ст. 12.26. КоАП РФ штраф 30 тысяч и срок лишения от 1,5 до 2-х лет. Чаще всего, если впервые, то 1,5 года.

Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, если такие действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Это у меня в первые 😞