Пациент с диагнозом F19.2 из психиатрического диспансера - перспективы призыва в армию и возможное изменение диагноза

• г. Тула

Пол года назад добровольно ходил в психиатрический диспансер. Был там два раза.

Получил диагноз F19.2

Сейчас мне пришла повестка в армиюи я лежу в стационаре психушки от военкомата на основе моего диагноза. Лёг сегодня.

По результатам обследования мой диагноз может измениться при наличии жалоб и при отрицании употребления? Я действительно не употребляю и хочу другой непризывной диагноз.

Могут ли поставить меня на наркоучет?

Ответы на вопрос (1):

Вы,скорее всего, уже состоите на учете в НД, на основании сведений из ПД