Вопросы выплат при процедуре банкротства - соцвыплаты и действия приставов

• г. Казань

Прохожу процедуру банкротства. Процесс ведут юристы, платно.

Подала документы на соцконтракт. Одобрено.

С какой пометкой приходят выплаты? (будет ли указано соцвыплата).

Имеют ли право приставы списать эти деньги в счет долга?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

С момента вынесения судом о признании Вас банкротом приставы оканчивают исполнительные производства всё и направляют исполнительные листы в адрес фин. управляющего.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Должно быть указано

Здравствуйте

В банкротстве приставы вообще ничего списывать не могут.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤