Почему приставы требуют информацию о заработной плате алиментщика за последние 10 лет?

• г. Калуга

В ип работает алименьщик. Алименты назначены по исполнительному листу с июля 2023 г. платит хорошие суммы. Внезапно пристав прислала запрос о предоставлении информации о заработной плате с начала трудоустройства с 05.07.2010 г. нужно ли давать такие сведения, для чего такой запрос может быть.

Ответы на вопрос (5):

Кому прислал?

В бухгалтерию ИП.

Возможно просто опечатка, позвоните, уточните

Запрос с печатью и с даты трудоустройства.

Вы правы.

Это опечатка.

И запрос правильный должен быть с июня 2023 по октябрь 2023. Спасибо.