Когда можно начать получать плату за аренду после покупки квартиры с арендатором - с даты регистрации перехода права или с подписания акта передачи?
• г. Кострома
Купил квартиру с арендатором, получать с него плату аренды я могу с даты государственной регистрации перехода права или с подписания акта передачи?
Акт подписан раньше, чем была регистрация перехода права.
Ответы на вопрос (1):
г. Брянск
До регистрации права, Вы не являетесь собственником квартиры.