Как получить знак семейная доблесть в городе находка прожили в браке 53 года

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

При желании спросите губернатора - получите официальный ответ - может Вам и дадут.

Претендовать на получение почётного знака «Семейная доблесть» могут супружеские пары, которые проживают в Приморье не менее 10 лет, состоящие в зарегистрированном браке 50 и более лет, создавшие социально ответственную семью, основанную на взаимной любви, заботе и уважении.

Подать заявление о награждении можно с наступлением юбилейной даты со дня бракосочетания (50, 55, 60, 65 и 70 лет) в течение календарного года. Решение о возбуждении ходатайства о награждении принимается думой Находкинского городского округа. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (4236) 74-79-26.