Возможность обжалования присужденных судебных расходов на юридические услуги в районном суде при наличии недостатков в работе юридической фирмы

• г. Владивосток

Районный суд присудил возместить судебные расходы на юридические услуги (истец обращался в юридическую фирму за юридической помощью).

Мы выяснили, что фирма не осуществляла постановку на учет по месту нахождения филиала (регистрация в одном субъекте РФ, а осуществляет деятельность в другом субъекте РФ), в договоре на нордические оказаны непонятные реквизиты (ИНН и КПП другой организации)..

Можем ли мы обжаловать эти суммы (процесс гражданский) и как это сделать...

Ответы на вопрос (4):

Можете обжаловать, отказ от права ничтожен. Только вряд ли что это даст. Фирма-фирмой, а истец-то здесь при чем? Он заплатил...

Всего доброго.

Данную информацию стоило представлять в первой инстанции суда. В связи с тем, что данные обстоятельства не учтены и вами не представлены попробуйте подать апелляционную жалобу в течение 1 мес. с момента вынесения решения суда по делу. Удачи.