Что делать, если знакомые нелегально проживающие дети вызываются в полицию и грозит их депортация?

• г. Мурино

Скажите пожалуйста у меня знакомые здесь у них детей учиться в школе сегодня их вызывают в одела полицию сказали им что будет сделать депортировать что сделать в этом ситуацию

Ответы на вопрос (3):

Значит, в отношении их родителей состоялось решение суда о депортации. Но надо ситуацию точно знать. То, что вы тут написали... не выдерживает никакой критики

Нанимайте представителя и разбирайтесь в проблеме.

При вынесении судом решения о депортации, суд обязательно должен решить вопрос о судьбе ребенка.