Хочу пройти по программе поддержки молодой семьи, но у меня есть приватизированная доля в квартире. Что нужно сделать!

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Если Вы избавитесь от доли в квартире, то это будет расценено как намеренное ухудшение условий и в следующий раз в данной программе Вы сможете участвовать только через 5 лет ( ст 53 ЖК РФ.).

Забыл сказать, что когда приватизировали квартиру, я был несовершенолетен!