Как отказаться от работы в фильтр-боксе без оформленного контракта?

• г. Самара

Врач работает на должности врача-терапевта участкового. После окончания ковидных выплат по устной договоренности продолжает работать в фильтр-боксе, который не оформлен структурным отделением, а просто является кабинетом поликлиники. Врач работает не подписывая никаких соглашений о работе и контакте с температурящими больными. Можно ли отказаться от этой работы?

Ответы на вопрос (1):

Раз нет документов, то и работать не обязаны.