Что нужно чтоб обратиться с иском в суд о признании права собственности на земельный участок?

• г. Краматорск

Дарственная на дом оформлена на меня в 1996 г Приватизировала мама зем. участок на себя по незнанию в 1997 г, в 2002 г она умерла. Что нужно чтоб обратиться с иском в суд о признании права собственности на земельный участок?

Ответы на вопрос (2):

Нужно написать иск в суд об установлении факта фактического принятия наследства после смерти мамы и признании права собственности на землю. Для этого должен быть кадастровый план на землю.

Валентина, а как Вы узнали, что земля приватизирована матерью?