Переехала в город Ставрополь как мне зачислить в школу без прописки

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Никак. Только по договоренности с директором школы, если есть свободные места в школе. Могут отказать.

Добрый день! Вам необходимо оформить временную прописку. И подать соответствующий пакет документов в школу. Отказать могут только если нет мест, а здесь уже можно попробовать договориться.