Как переписать машину без участия владельца?

• г. Пермь

Купил машину, хозяйка авто умерла, авто принадлежит сыну, он переписал дкп на другого человека, тот вписал себя в птс, но на учет не ставил. Он продал после этого ее мне

ПТС, стс, нотариальная доверенность есть

Встанет на учет?

Ответы на вопрос (5):

У вас на руках должен быть ДКП между "сыном" и тем, кто вам продал и второй ДКП, по которому вы купили автомобиль. Иначе автомобиль на учет не поставят.

У меня есть наториальнвя заверенность от собственницы, своим детям (3 человека), наследники они, авто продавалось от их имени, от 3 человек, в птс вписана владелец, которой уже нет.

Договор от 3 человек на перекупа есть, и договор от перекупа на меня тоже есть

В вашем вопросе противоречие. Вы написали, что хозяйка авто умерла, а затем пишите, что авто принадлежит сыну. Поэтому ответить на вопрос не представляется возможным.