Автомобиль в розыске - что делать в такой ситуации?

• г. Белгород

Владею автомобилем 8 лет, авто зарегистрированно на меня, все налоги, штрафы, и т.д. всегда оплачивал вовремя, сейчас решил продать свой автомобиль, и когда пошёл в мрэо оказалось что авто в розыске, и в розыск подали после того как я автомобиль зарегистрировал на себя, что теперь с этим делать? В розыске подал не последний владелец, т.е. не тот у которого я купил, но у кого я купил этот человек был вписан в птс автомобиля, и владел им 6 месяцев

Ответы на вопрос (2):

В таком случае только через суд видимо получится. Надо знать подробности, по какой причине машина в розыске, суд может запросить эту информацию в полиции. Может все таки это просто арест у приставов? По розыску вашу машину давно бы забрали.

Авто забрали и поставили на штраф стоянку, имеют ли право? Без решения суда