Пропажа документов - кто остановил по пути в суд?

• г. Ульяновск

Отправила через гас Правосудие документы на элементы остановилась на седьмом шаге, написали документы отправлены в суд, отправка была 3.11 до сегодняшнего дня документы до суда не дошли там говорят ничего не знаем

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Отвезите исковое заявление мировому судье нарочно. ГАС Правосудие в отношении мировых судей не работает в Ульяновске.

Вы просто распечатайте и направьте заказным письмом Почты России. Если речь идет о судебном приказе, то ГАС Правосудие с Мировым судом вообще не взаимодействует. Если районный (городской)-то возможно просто сбой в программе.

Вы занимались ерундой. Мировые судьи не подключены к порталу Гас Правосудие. Исковые заявления мировым судьям подаются только в бумажном виде.