Приватизация жилья при социальном найме - кто имеет право на решение?

• г. Москва

Живу по договору социального найма с бывшей женой. Бывшая жена уже участвовала в бесплатной приватизации. Могу ли я без согласия бывшей женой приватизировать квартиру.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Согласие лиц, ранее принимавших участие в приватизации, не требуется. Необходимо приложить документ подтверждающий ее участие ранее в приватизации жилого помещения.

Здравствуйте.

Согласие вашей бывшей супруги в данном случае не требуется.

Можете.

Да, можете. Её согласие по закону о приватизации от 1991 г. не нужно.