Необходимость установки счетчика на водоотведение в частном доме при централизованном водоснабжении 0,1 куб в час - законные требования или излишняя мера?

• г. Санкт-Петербург

Правомерно ли требование водоканала о установке счетчика на водоотведение в частном доме, если централизованное водоснабжение этого дома осуществляется из условий не более 0,1 куб в час?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не может конечно же.