Как оформить договор обслуживания по газу для унаследованного дома - особенности и рекомендации

• г. Киров

Контора по обслуживанию газораспределения передаёт документы другой организации.

Собственник жилья должен явиться в контору и заключить договор обслуживания по газу.

Собственником дома была моя Мама. После смерти мамы дом по завещанию перешёл мне в наследство. Есть завещание. Но я ещё не оформила на дом право собственности. Фактически оплачиваю все коммунальные расходы в том числе и по газу.

Могут ли мне отказать в заключении договора?

Ответы на вопрос (5):

Могут конечно же. Более того, обязаны отказать.