Что произойдет, если на следующей медкомиссии поставят категорию годности - заберут ли сразу на службу или дадут отсрочку?

• г. Москва

Такая ситуация проходил медкомиссию в 17 лет поставили категорию годности В попросил дать отстрочку так как учусь в колледже мне отказали сказали что так как я не годен отсрочку не дают сейчас мне 18 я по прежнему учусь и меня щас зовут на медкомиссию чтоб поставить снова категорию годности вопрос таков если на этой медкомиссии поставят категорию годен заберут ли меня прям оттуда на службу или дадут сделать отсрочку?

Ответы на вопрос (2):

Учусь где? Это первая или вторая отсрочка? Проще выбрать юриста ввести в курс дела

В вопросе мало информации для ответа.

Здравствуйте.

Если признают годным по здоровью, то вам обязаны предоставить отсрочку в связи с обучением в колледже, если он имеет государственную аккредитацию и вы обучаетесь по очной форме обучения.

Поэтому на отсрочку по образованию можете рассчитывать.