Меня взяли на работу вахтой 2 месяца через месяц. Отработав два месяца может работодател не вызвать на следующии 2 месяца

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Не вызвать не может, если есть основания может уволить. Согласно ст. 22 Трудового кодекса работодатель обязан предоставлять работнику работу, предусмотренную его трудовым договором