Сбербанк онлайн - что грозит жене, взявшей кредит на мужа без его согласия?

• г. Москва

Взяла кредит на мужа через его Сбербанк онлайн, без его согласия, если он узнает о кредите, чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте это незаконно

Ничем не грозит, если признаетесь только ему, а не в полиции.

Если муж не обратится в полицию, ничем не грозит.

А сможет ли он доказать, что это не он а я взяла кредит? Если я буду все отрицать.

Он может и не сможет, но полиция вполне сможет, если он подаст заявление. Это грозит уголовной ответственностью. Она Вам нужна? Советую самой сообщить мужу.

Не сможет доказать. Это практически недоказуемо

Разводом))

Тут надо выбирать, что лучше - уголовная ответственность или возможный развод

Притом одно не исключает другого!

Это точно)

Он в любом случае узнает, ему будут приходить уведомления об оплате и списываться деньги.