Через сколько после решения суда после ходотайства кредитор мфо подаёт исполнительный лист приставам?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (2):

В течение трёх лет может подать на принудительное исполнение

Добрый вечер!

В течении 3-ех лет должен подать исполнительный документ на исполнение.

На практике - в течении 2-ух недель после получения испол документы на на руки.