Но не повредила его что делать?

• г. Симферополь

Но не повредила его что делать?

Ответы на вопрос (10):

Валя, вы сами прочитали свой вопрос? Что из этого предложения позволит юристу понять, о чем именно речь?

Извините.

Сдавала задним ходом, зацепила забор.

Вышла посмотрела, повреждений на заборе нет, на машине тоже.

Уехала.

Является ли это ДТП?

Да. является. Если владелец забора заявит в полицию, то вас лишат прав, за оствление места ДТП. Српок давности 90 дней.

Даже если нет повреждения?

Если нет повреждений, то нет и ДТП.

Тоесть если за 90 дней ничего не поступит, то все анулируется?

Не аннулируется, а выйдет срок привлесения к админ. Ответственности.

Смотря что вы считате повреждениями. От контакта двух предметов всегда есть следы. Покажите фото забора, и все станет понятным.

Вы вообще о чем?

Если нет повреждений, то ничего.