Возможно ли заявить статью 333 о снижении процентов в устной форме на судебном заседании и будет ли это учтено судом при удовлетворении иска?

• г. Владикавказ

В апелляц. Жалобе мной не заявлена ст 333 о снижении процентов, могу ли я заявить непосредственно в суд. заседании в устной форме. Примет ли суд во внимание при удовлетворении иска?

Ответы на вопрос (7):

Можете заявить дополнение к жалобе.