Ограничения поставки сопутствующего товара в рамках договора продажи - специи, чай, травы, кофе и эко продукт.

• г. Челябинск

Добрый ден у нас по договору продажа, специи, чай,травы, кофе и эко продукт. Мы поставили ягоды в шоколаде как сопутствующий товар. Какой % этого товара мы можем поставить по закону.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос какой у вас ОКВЭД

Какой сочтёте нужным. Вы же пишите что это "сопутствующий" товар?

Я пишу в каком соотношении в % мы можем его добавить по закону не сообщая арендодателю