Продажа квартиры со зарегистрированными жильцами - как избежать проблем и упростить процесс

• г. Ярославль

Я единственный собственник квартиры. Зарегистрированы один жилец и несовершеннолетний, имеющие альтернативное жилье, но не желающие сниматься с регистрации перед продажей мною квартиры. Какие проблемы могут возникнуть в данном случае. Возможно легче продать квартиру с зарегистрированными?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не получится сделка из-за зарегистрированного несовершеннолетнего...,

Итак обращайтесь в суд с соответствующим иском.