Можно ли продать квартиру, зарегистрированную только в БТИ и не в росреестре?

• г. Псков

Могу ли я продать квартиру, которая у меня в собственности с 1997 года по договору мены, зарегистрированному только в БТИ, без регистрации в росреестре

Ответы на вопрос (1):

Можете продать. Одновременно внесут сведения о регистрации права в Росреестр по договору мены, а затем по ДКП.