Можно ли получить надбавку к пенсии лауреату премии правительства Рф 1999 г. ?

• г. Пермь

Можно ли получить надбавку к пенсии лауреату премии правительства Рф 1999 г. ?

Ответы на вопрос (1):

Лауреаты премии Правительства РФ имеют право на получение дополнительного материального обеспечения. Размер этого дополнительного обеспечения равна 330 процентами от социальной пенсии. Лауреат премии Правительства Российской Федерации, имеет льготы в виде упрощённого получения звания ветерана труда. Так же имеет дополнительное обеспечение в виде 330 процентов от размера социальной пенсии. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь