Как вернуть права после временного отбора судом - все, что нужно знать

• г. Челябинск

Вопрос по правам. Суд отобрал на 2 месяца права по 17.17. Приставы права освободили. Через неделю забирать права. Что будет нужно для того чтобы забрать права? Нужна ли будет перездача? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

По какому поводу опять забрали права?

Пресдавать не нужно

Не верно прочитала вопрос.

Сдавать ничего не нужно.

Идете и забираете права.

Согласно ст. 17.17 Кодекса РФ об админитстративных правонарушениях:

Нарушение должником установленного в соответствии с законодательством об исполнительном производстве временного ограничения на пользование специальным правом в виде права управления транспортным средством — влечет обязательные работы на срок до пятидесяти часов или лишение специального права на срок до одного года.

Поскольку ваше правонарушение не связано с нарушениями ПДД, пересдавать теоретический экзамен не нужно.